За что так любят SMAS-лифтинг или «лифтинг выходного дня»?

Что такое СМАС-лифтинг?

Смас лифтинг – омолаживающая процедура на аппарате Ultherapy.

Еще в 1975 пара французских ученых, Владимир Митц и Мартин Пейрони, полностью изменили понимание о подтяжке лица. Именно они были первыми, кто заговорил о СМАС слое, поверхностной мышечно-апоневротической системе – каркасе тканей лица.

Мы уже рассказали вам как работает аппарат, также вы можете посмотреть видео о процедуре на официальном сайте Ultherapy здесь.

Технология Альтера-терапии дает возможность с хирургической точностью воздействовать на определенные слои без реабилитационного периода.

Процедура стимулирует рост коллагена и эластина, точечно нагревая ткани до 60-70°C.

Эффект от Альтера-терапии

Фото До и После пациентки клиники Gorgeous

Из-за накопительного эффекта после процедуры максимальный лифтинг-эффект достигается в течении шести месяцев. Процедура не имеет строгих ограничений после, более того максимальный побочный эффект – это мышечный дискомфорт на протяжении нескольких дней после СМАС-лифтинга. Более серьезные последствия могут появится только в том случае если были использовано некачественное оборудование либо неграмотность косметолога. 

В клинике Gogreous мы используем только оригинальное оборудование и сам аппарат Ultherapy.

13.07.2021
За что так любят SMAS-лифтинг или «лифтинг выходного дня»?
Что такое СМАС-лифтинг? Смас лифтинг – омолаживающая процедура на аппарате Ultherapy. Еще в 1975 пара французских ученых, Владимир Митц и Мартин ...
Лучший новогодний подарок у нас!
Подарочные сертификаты Gorgeous — это подарок, который гарантирует радость 🙂 Секрет в том, что Вы дарите то, что действительно желанно. В ...